Как понять, изменяет ли вам ваша девушка

Вы когда-нибудь подозревали, что ваша девушка вам изменяет? Это может быть трудно принять, но есть некоторые признаки, на которые вы можете обратить внимание, чтобы лучше понять, что происходит.

Во-первых, присмотритесь к ее поведению. Стала ли она более отстраненной и незаинтересованной в том, чтобы проводить с вами время? Она постоянно разговаривает по телефону или компьютеру и прячет его, когда вы входите в комнату? Стала ли она чрезмерно оберегать свой телефон или компьютер, не позволяя вам смотреть на него или отказываясь отвечать на определенные звонки или сообщения? Это все тревожные сигналы, которые не стоит игнорировать.

Во-вторых, обратите внимание на то, как она говорит о других мужчинах. Говорит ли она о них так, что это говорит о чем-то большем, чем просто дружба? Упоминает ли она имена других мужчин или подробности о них, которые создают впечатление, что она с ними не просто дружит?

В-третьих, подумайте о том, как она говорит о будущем. Говорит ли она когда-нибудь с вами о будущем? Включает ли она вас в свои планы и мечты или делает это так, как будто оставляет вас в стороне?

Наконец, подумайте о том, как она ведет себя, когда вы вместе. Старается ли она найти для вас время, или, кажется, что она всегда слишком занята, чтобы проводить с вами время? Проявляет ли она привязанность или кажется отстраненной и незаинтересованной?

Если вы состоите в отношениях с женщиной и наблюдаете эти признаки, вполне, вероятно, что она вам изменяет. Важно доверять своей интуиции и поговорить с ней об этом, если вы обеспокоены. Если она вам изменяет, то лучше всего прекратить отношения как можно скорее. Никто не заслуживает такого отношения к себе.

Как понять, изменяет ли вам ваша девушка
53
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...