Зрелая женщина мастурбирует анал

Надя уже давно испытывала любопытство по поводу анальной мастурбации. Она слышала, что это отличный способ исследовать свое тело, но не знала, как начать. Проведя небольшое исследование, она решила попробовать.

Подготовка к анальной мастурбации

Прежде чем Надя приступила к работе, она прочитала об основах анальной мастурбации. Она знала, что нужно использовать много смазки, и что важно действовать медленно и использовать небольшие, нежные движения. Она позаботилась о том, чтобы под рукой было много смазки, несколько полотенец и мочалка.

Начало

Надя начала с легкого массажа ануса пальцами, используя смазку, чтобы все оставалось приятным и скользким. Давление было легким, и она пробовала разные скорости и давления, чтобы понять, что лучше. Через несколько минут она почувствовала себя расслабленной и была готова перейти к более интенсивной стимуляции.

Исследование анальной мастурбации

Надя экспериментировала с различными движениями и скоростями, исследуя различные ощущения, которые она испытывала. Вскоре она обнаружила, что ей нравится как нежная, так и более интенсивная стимуляция. Она также обнаружила, что стимуляция клитора одновременно с анусом доставляет ей невероятное удовольствие.

Поиск анального оргазма

После некоторого исследования Надя обнаружила, что близка к оргазму. Она увеличила интенсивность и скорость своих движений, и вскоре оказалась на грани. Одним последним движением она испытала мощный анальный оргазм, который оставил ее расслабленной и удовлетворенной.

Заключение

Надя рада, что нашла время для изучения анальной мастурбации. Теперь она лучше понимает свое тело и может использовать эти знания для получения большего удовольствия и удовлетворения в будущем.

Зрелая женщина мастурбирует анал
45
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...