Женщина любит кунилингус - ищу парня, который любит это делать

Здравствуйте! Меня зовут Надя, и я женщина, которая любит кунилингус. Я ищу парня, которому нравится делать это. И который готов исследовать удовольствие. Которое с этим связано.

Почему я люблю куннилингус

Я люблю куннилингус, потому что это интимный акт, в котором главное — удовольствие. Это способ показать партнеру, что он мне небезразличен и что я готова сделать все, чтобы доставить ему удовольствие. Это способ установить с ним эмоциональную связь, и это может быть невероятно терапевтичным.

Что я ищу

Я ищу парня, которому нравится куннилингус и который получает от него удовольствие. Того, кто готов исследовать удовольствие, которое приходит с ним, и открыт для того, чтобы попробовать что-то новое. Того, кто терпелив и понятлив, и кто готов потратить время на то, чтобы узнать мое тело.

Что я не ищу

Я не ищу кого-то, кто просто хочет войти и выйти. Того, кто ищет просто быстрой связи или того, кто заинтересован только в физическом акте, а не в эмоциональной связи.

Вывод

Если ты парень, который любит кунилингус и ищет женщину. Которая тоже его любит, тогда я твоя девушка. Я открыт для изучения удовольствия, которое приносит куннилингус, и я ищу кого-то, кто открыт для изучения этого со мной. Так что если вы думаете, что это то, что вы хотели бы исследовать, тогда давайте пообщаемся!

Женщина любит кунилингус - ищу парня, который любит это делать
41
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...