Я хочу попробовать анальный секс

Как молодой женщине, мне уже давно было интересно узнать, что такое анальный секс. Я слышала истории от друзей и видела видео в Интернете, но все еще не решалась попробовать сама. После долгих раздумий я наконец решила, что пришло время сделать шаг вперед и исследовать этот новый и захватывающий опыт. Вот что я узнал в ходе своего путешествия.

Подготовка

Перед тем как даже подумать о том, чтобы попробовать анальный секс, мне пришлось провести исследование и подготовиться. Я прочитала о правильной технике, мерах безопасности и различных видах смазки. Я также обсудил эту тему со своим партнером, чтобы убедиться, что мы оба находимся на одной волне и нам нравится эта идея.

Опыт

Когда наконец пришло время попробовать анальный секс, я одновременно нервничала и была взволнована. Я был приятно удивлен тем, насколько это было безболезненно и приятно. Я чувствовала, как удовольствие моего партнера вибрирует во мне, и это было удивительное ощущение. Было удивительно легко расслабиться и наслаждаться моментом.

Последствия

После этого опыта я испытала чувство удовлетворения и удовлетворения. Я гордилась собой за то, что наконец-то решилась и сделала что-то, выходящее за рамки моей зоны комфорта. Я также почувствовала себя ближе к своему партнеру и более связанной с нашими отношениями. В целом, я рад, что наконец-то попробовал анальный секс, и рекомендую его всем, кому интересно.

Я хочу попробовать анальный секс
49
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...