Я переспала с транссексуалом, и это был незабываемый опыт.

Я переспала с транссексуалом, и это был незабываемый опыт. Может быть, для некоторых это звучит скандально, но я уверена, что сексуальные предпочтения каждого человека — личное дело. Я познакомилась с ним в баре, и он моментально привлек мое внимание: у него были рыжие волосы, большие груди и, конечно, большой член.

Но было что-то еще, что заставило меня шептать вслух: «Ого, это было круто». Это было то, как он лизал мою киску. Я знаю, что не каждый мужчина может это делать хорошо, но он был настоящим мастером. Я смотрела на его грудь и ощущала, что нас связывает что-то большее, чем просто сексуальное влечение.

Чтобы быть откровенной, самое приятное для меня было анальный секс. Я знаю, что это может вызывать балаган у некоторых, но я не забуду тот момент никогда. Он так хорошо осознавал свое тело, что превратил этот опыт в настоящее искусство. Анальный секс с ним приносил мне удовольствие как ни когда.

Я думаю, что самое важное — это понимание и уважение друг к другу. Мы были откровенны друг с другом, и я оценила, что он доверил мне свои самые глубинные сексуальные желания. Я не считаю, что мой опыт является чем-то странным или отвратительным. Просто я нашла удовольствие и выполнение своих желаний вне рамок традиционного.

Я горжусь тем, что я была достаточно готовой разделить свой опыт со всеми вами. Не бойтесь экспериментировать в своей сексуальной жизни, и никогда не останавливайтесь на предубеждениях. Вы никогда не знаете, где может привести вас это путешествие.

Я переспала с транссексуалом, и это был незабываемый опыт.
46
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...