Мой опыт знакомства с госпожой для секса в Москве

Введение

Я всегда была любознательной и открытой к новым опытам. Когда мне было 40 лет, я решила попробовать нечто новое и взять на себя роль подчиненной в сексе. Я искала госпожу, которая могла бы научить меня всему, что нужно знать о BDSM и доминировании. И вот однажды я наконец нашла ее в Москве.

Моя познакомилась с госпожой

Я начала искать госпожу для секса в интернете. Я зарегистрировалась на сайте знакомств, который специализируется на BDSM и фетиш. Я нашла там несколько женщин, которые предлагали свои услуги в качестве госпож. Я написала им и поделилась своими желаниями и ожиданиями.

Одна из женщин ответила мне сразу же. Она была опытным доминированием и имела богатый опыт в BDSM. Мы начали общаться через сообщения на сайте и потом перешли на телефонные звонки. Я рассказала ей о своих фантазиях и о том, чего я хотела бы достичь, а она дала мне советы и направления, куда двигаться.

Мои встречи с госпожой

Когда я встретилась с госпожой в первый раз, я была очень взволнована и немного напугана. Она была красивая женщина, одетая в кожу и латекс, а ее глаза сверкали от желания контролировать меня. Но она была также очень доброжелательной и понимающей. Она объяснила мне, что в BDSM все происходит по добровольной основе и что мы всегда можем остановиться, если что-то станет неприятным.

Мы провели несколько встреч, на которых я училась быть подчиненной и удовлетворять свою госпожу. Я узнала много новых вещей о себе и о сексе в целом. Я научилась контролировать свои эмоции и чувства, а также понимать, что моя роль в этой игре — это не слабость, а сила.

Заключение

Я никогда не думала, что BDSM и доминирование могут быть такими интересными и волнующими. Моя госпожа помогла мне открыть для себя новый мир сексуальных фантазий и желаний. Этот опыт изменил меня и сделал меня более уверенной в себе и своих желаниях. Если вы интересуетесь BDSM, я настоятельно рекомендую вам попробовать. Но помните, что безопасность и добровольность — это всегда на первом месте.

Мой опыт знакомства с госпожой для секса в Москве
47
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...